Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

21.02.2018 08:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Узнают «ЧТО НЕ ТАК»

Народ и власть 9 февраля Ульяновск стал центром реализации одного из наиболее эффективных проектов Общественной палаты России «ЧТОНЕТАК».

Народ и власть 9 февраля Ульяновск стал центром реализации одного из наиболее эффективных проектов Общественной палаты России «ЧТОНЕТАК».

По словам Секретаря Общественной палаты РФ Валерия Фадеева, цель проекта – собрать на одной площадке все активные силы региона: представителей некоммерческих организаций, гражданских активистов, журналистов, должностных лиц и предпринимателей.

В ходе аппаратного совещания губернатор Сергей Морозов поручил руководителям профильных министерств и главам муниципальных образований отработать каждую тему, затронутую ульяновцами в ходе проекта.

«Крайне важно не только принять во внимание всю информацию, собранную в ходе реализации федерального проекта «#ЧТОНЕТАК» в Ульяновске, но и оперативно на нее отреагировать. С целью обсуждения этих и других актуальных для населения вопросов мы в еженедельном режиме будем проводить мероприятия с участием представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления, активных общественников и СМИ», — подчеркнул глава региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1