Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

21.02.2018 07:48 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Баскетбол и волейбол

Автор: Константин Ишмуратов

По давно сложившейся традиции в р.п. Вешкайма ко встрече выпускников школ проводятся товарищеские соревнования по волейболу и баскетболу.

По давно сложившейся традиции в р.п. Вешкайма ко встрече выпускников школ проводятся товарищеские соревнования по волейболу и баскетболу. Эти мероприятия совместно организуют ДЮСШ и Вешкаймской школа №2. 2 февраля в зале спортшколы и прошла такая встреча волейболистов, посвящённая памяти учителя физической культуры Бориса Биндюка. Игра проходила между воспитанниками ДЮСШ и выпускниками. Всех игроков тренирует и тренировал преподаватель Владимир Мамонов. Игра получилась интересной и закончилась со счётом 0 : 3 в пользу выпускников.

В этот же день в спортивном зале школы № 2 собрались любители баскетбола. В турнире участвовали три команды выпускников разных лет и одна команда школьников. Выиграли выпускники прошлого года. Не остались в стороне и девушки. В игре победу одержали баскетболистки – школьницы. Турнир организовали и провели тренеры- преподаватели В.Мамонов, А.Краснов, Ю. Щербаков, А. Масяев.

В зональных соревнованиях по баскетболу «КЭС – БАСКЕТ» в Инзе приняли участие юноши и девушки Вешкаймской школы №2, победители муниципального этапа. По итогам турнира наши девушки заняли 3 место (тренер Юрий Щербаков), юноши – 4 место. Соревновались команды Инзенского, Вешкаймского, Барышского и Кузоватовского районов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18