Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Содержание автодорог- на контроль!

Губернатор Сергей Морозов поручил дорожным службам усилить контроль за содержанием автомобильных дорог в Ульяновской области.

«Важно обеспечить безопасный проезд для школьных маршрутов и пассажирских автобусов. Для этого дорожные службы должны своевременно очи щать автомобильные дороги от снега, оперативно реагировать в случае возникновения внештатных ситуаций на трассах», - отметил Сергей Морозов. 

«На данный момент движение всех школьных маршрутов и рейсовых автобусов проходит в штат ном режиме. Мы призываем водителей строго со блюдать правила дорожного движения и выбирать скорость автомобиля с учетом погодных условий, чтобы избежать дорожно -транспортных происше ствий», - отметил Министр промышленности, стро ительства, ЖКК и транспорта Дмитрий Вавилин. Напомним, что на базе ОГКУ «Департамент авто мобильных дорог Ульяновской области» круглосуточ но работает центр мониторинга за дорожной ситу ацией. В случае возникновения внештатных ситуа ций жители могут звонить на телефоны «горячей линии»: (8422) 79-50-13 и 79-50-14.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4