Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

13.12.2018 07:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вручение госпремий за достижения в правозащитной и благотворительной деятельности

Источник: http://www.kremlin.ru/

Владимир Путин в Кремле вручил Государственные премии за выдающиеся достижения в правозащитной и благотворительной деятельности.

Лауреатом премии в сфере правозащиты за 2018 год стал председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев.

Премия за достижения в благотворительной деятельности присуждена Льву Амбиндеру, руководителю фонда помощи тяжелобольным детям, сиротам и инвалидам «Русфонд».

Указ об учреждении премий подписан более трёх лет назад, с тех пор глава государства вручал их дважды: в 2016 году – Елизавете Глинке и директору «Детского хосписа» Александру Ткаченко, в 2017‑м – Людмиле Алексеевой и председателю благотворительного фонда помощи детям, больным лейкемией, Республики Татарстан Владимиру Вавилову.

Приём в честь празднования 25‑летия принятия Конституции России

Владимир Путин присутствовал в Кремле на торжественном приёме в честь празднования 25‑летия принятия Конституции Российской Федерации.

На мероприятие были приглашены члены Правительства, представители Совета Федерации и Государственной Думы, федеральных органов исполнительной и судебной власти, органов государственной власти субъектов Федерации, представители конфессий, общественных объединений, научных и образовательных организаций

Заседание оргкомитета «Победа»

Под председательством Владимира Путина в Кремле состоялось 40‑е заседание Российского организационного комитета «Победа»

Основная тема встречи – подготовка к празднованию 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и работа по увековечению памяти погибших.

В состав оргкомитета «Победа» входят представители Правительства, Совета Федерации, Государственной Думы, руководители федеральных органов исполнительной власти, представители ряда ветеранских и молодёжных общественных организаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1