Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Быть в одной команде!

В муниципальных образованиях Улья новской области со здадут отделения Со вета региональных и местных властей.

14 ноября губерна тор Сергей Морозов провел встречу с руко водителями муници пальных образований,которые покинули свои посты или продолжают работать на обществен ных началах. В ходе встречи глава региона поблагодарил их за совместную работу и попросил выступить в роли наставников для молодых коллег.

«Очень важно, что -бы новые действующие руководители стали на стоящими лидерами своих территорий. В этом они,конечно, должны опираться на результаты вашей работы, а также на опыт и знания. Я буду очень благодарен, если вы передадите свой бесценный опыт новому поколению ру ководителей. В связи с этим я хочу обратить вни мание на институт настав ничества. Мы серьёзно от носимся к работе по фор мированию кадрового ре зерва. Считаю, что вы мо жете оказать посильную помощь в этом направле нии и встроиться в систе му подготовки кадров для муниципальных образова ний области», – сказал на встрече Сергей Морозов.

«Я была главой адми нистрации Каргинского сельского поселения Веш каймского района. Сейчас работаю учителем в Мор довобелоключевской школе.Конечно, нами накоплен большой управленческий опыт. Мы остаемся в коман де своего муниципального образования и готовы быть наставниками для молодых коллег», – добави ла учитель Мордовобелоключевской школы Людми ла Симурзина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3