Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

09.10.2018 15:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ "#ДОБРОВСЕЛО" В ВЕШКАЙМСКОМ РАЙОНЕ

С 15 сентября по 1 ноября 2018 года в Российской Федерации реализуется проект «#ДоброВСело». Организаторами проекта выступили Минздрав России, Росмолодежь и Всероссийское общественное движение «Волонтёры-медики» в рамках Года добровольца (волонтёра) в России.

Основная цель проекта –повышение уровня жизни в муниципальных образованиях через повышение доступности медицинских знаний и оказания медицинских услуг населению. Добровольцы помогут привести в порядок ФАПы. За две недели к Всероссийскому проекту по улучшению условий функционирования фельдшерско акушерских пунктов «#ДоброВСело», присоединилось 60 регионов страны. Выездные бригады медицинских специалистов и волонтеров побывали более чем в 150 фельдшерско-акушерских пунктах. На территории Ульяновской области проект реализуется с 1 октября 2018г. Среди 14 муниципальных образований региона, принимающих участие в этом проекте — Вешкаймский район. Мероприятия будут проходить 23.10.2018г на ФАПе с. Каргино.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1