Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главы и депутаты " в одной связке

О совместном решении вопросов социально-экономического развития губернатор Сергей Морозов заявил на встрече с депутатами парламента и главами муниципалитетов. «Общими усилиями нужно искать решение финансовых, технических и социальных проблем», -подчеркнул губернатор Сергей Морозов.

На встрече заместитель председателя ЗСО — председатель комитета по промышленности, строительству,энергетике, транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Грачев напомнил о необходимости оплаты около 59 млн рублей за дорожные работы подрядчикам в 12 районах области. Первый заместитель председателя ЗСО Василий Гвоздев обозначил проблему выделения средств на переселение жителей города Ульяновска из ветхого и аварийного жилья. Депутат ЗСО Владимир Камеко обозначил необходимость финансирования проектирования межпоселковых сетей в Вешкаймском и Майнском районах. На теме оплаты ремонтных работ в школах и детских садах остановился председатель социального комитета Сергей Шерстнев. Депутаты озвучили обращения граждан, губернатор распорядился изыскать средства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0