Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

30.10.2018 17:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС "СВАДЬБА В ПОДАРОК" "ХРУСТАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ"

В новом сезоне регионального конкурса «Свадьба в подарок» «Хрустальная капель» примут участие пары, которые планируют создать семью в 2019 году.

Женихи и невесты от 18 до 35 лет могут подать заявку на участие в конкурсе до 1 января 2019-го. Чтобы побороться за главный приз, молодожены должны подать заявление на регистрацию брака через ЕПГУ,вступить в группы Вконтакте: Агентство ЗАГС Ульяновской области (https://vk.com/ulzags) и «Свадьба в подарок» Ульяновск (http://vk.com/svadbavpodarok73); заполнить анкету с описанием истории любви, загрузить совместные фотографии и отправить администратору группы. Далее женихам и невестам нужно будет подготовить презентацию (фото,видео), принимать активное участие в ходе конкурса и проявлять себя на встречах и в творческих заданиях.

За что же предстоит бороться?

Напомним. Самая романтичная и креативная пара получит полный набор свадебных услуг абсолютно бесплатно. Среди них: организация и координация торжества, свадебное платье, костюм жениха, букет невесты, свадебный торт, декор и флористика банкетного зала и места регистрации, услуги стилистов, работа фотографа и видеографа, услуги ведущего торжества и многое другое.

Но это ещё не всё. Без подарков не уйдёт никто. Все участники сезона получат бонусы и скидки на предоставление свадебных услуг от партнеров и организаторов конкурса. Подведение итогов и финал конкурса состоится 19 января 2019 года. Победители определяются общим голосованием всех партнеров и организаторов конкурса. Будет учитываться количество по количеству «лайков» за пару в группе «Свадьба в подарок Ульяновск», оригинальность подачи истории любви, качество подготовки презентации, активность, творческий подход на всех этапах конкурса.

Свадебных профессионалов, принимающих участие в проекте, смотрите по хештегу: #свадьбавподарок_партнер

Свадьба победителей пройдёт 15 мая 2019 года в день рождения Ульяновской области.

К о н к у р с «Свадьба в подарок» проводится в Ульяновске уже в шестой раз.

Проект организует Агентство ЗАГС Ульяновской области при поддержке представителей свадебной индустрии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11