Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

30.10.2018 17:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дни открытых дверей для вешкаймцев

Межрайонная ИФНС России № 4 по Ульяновской области проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц 9 ноября 2018 года с 09.00 до 18.00 в ТОРМ по адресу: р.п.Вешкайма, ул. Комсомольская, д.15.

В рамках мероприятия граждане смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц. Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц» (для этого надо документ, удостоверяющий личность). Массовая рассылка налоговых уведомлений на оплату имущественных налогов завершена. Они отправлены по почте, а также размещены в личных кабинетах на сайте www.nalog.ru. Напоминаем, если гражданин стал пользователем интернет — сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и получил пароль для входа в сервис, то, в соответствии с Налоговым кодексом, уведомления в бумажном виде в 2018 году на почтовые адреса не придут, они размещены в личном кабинете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1