Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

24.10.2018 10:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отпуск в удобное время

Источник: https://ria.ru/

Президент РФ Владимир Путин подписал закон об отпуске многодетным родителям в удобное для них время.Закон дополняет Трудовой кодекс РФ новой статьей, в соответствии с которой «работникам,имеющим трех и более детей в возрасте до двенадцати лет, ежегодный оплачиваемый отпуск будет предоставляться по их желанию в удобное для них время»

Волгоград и Ульяновск – одна зона

Президент РФ Владимир Путин подписал закон об изменении часовой зоны Волгоградской области, одобренный 3 октября Советом Федерации. Согласно документу, Волгоградская область отнесена к 3 й часовой зоне (МСК+1,московское время плюс 1 час,UTC+4), за счет этого стрелки в регионе будут переведены на час вперед.

Запретят въезд в Россию

Президент Владимир Путин подписал закон о запрете въезда в РФ иностранцев, причастных к экстремизму и терроризму.Согласно закону, въезд в РФ может быть не разрешен, если иностранец «участвует в деятельности организации, включенной в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму».

Турнир между БРИКС и ЕАЭС

По словам Владимира Путина, выдающиеся спортсмены - это важный, очень значимый пример для подрастающих поколений, и не важно, продолжают они состязаться или уже завершили свою карьеру Россия намерена предложить странам БРИКС и ЕАЭС проведение специального спортивного турнира, в целом заинтересована в проведении большего количества соревнований, в ходе которого встречаются лучшие атлеты планеты. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пленарного заседания международного спортивного форума «Россия — спортивная держава», передает «Интерфакс».

Фестиваль "Белая трость"

Президент Владимир Путин отметил, что фестиваль, в котором наряду с юными талантами участвуют и известные и популярные артисты, помогает продвигать в России ценности благотворительности. Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям IX Международного благотворительного фестиваля «Белая трость», направленного на поддержку талантливых незрячих детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2