Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

01.10.2018 08:01 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гран-при России по автогонкам «Формулы-1»

Источник: http://www.kremlin.ru/

Владимир Путин присутствовал на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе машин «Формула-1», состоявшемся на «Сочи Автодроме» в Олимпийском парке.

Глава государства вручил кубок победителю Гран-при России – британскому гонщику Льюису Хэмилтону, а также поздравил финна Валттери Боттаса и немца Себастьяна Феттеля, занявших вторую и третью ступени подиума.

После церемонии награждения Президент пообщался с представителями компаний – спонсоров соревнований.

Россия получила право проведения этапа чемпионата мира 14 октября 2010 года. Соглашение с группой компаний «Формула-1» предусматривает проведение этапов гонок Гран-при России ежегодно с 2014 по 2025 год.

Встреча с Президентом Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком

Владимир Путин встретился с Президентом Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком. Беседа состоялась по окончании Гран-при России по автогонкам «Формулы-1» на «Сочи Автодроме» в Олимпийском парке.

Поздравление по случаю Дня победы и независимости Абхазии

Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Президенту Республики Абхазия Раулю Хаджимбе по случаю национального праздника – Дня победы и независимости.

Глава Российского государства отметил существенные успехи Абхазии в социально-экономическом развитии, построении государственных институтов и обеспечении национальной безопасности, достигнутые за годы, прошедшие со времени провозглашения независимости.

Владимир Путин подтвердил, что Россия будет и далее оказывать всемерное содействие властям и народу Абхазии в решении стоящих перед ними задач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4