Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

04.04.2017 10:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Услуги Росреестра в МФЦ

Обратиться за получением услуг Росреестра в Ульяновской области можно не только через офис Кадастровой палаты, но и через МФЦ «Мои документы».

Обратиться за получением услуг Росреестра в Ульяновской области можно не только через офис Кадастровой палаты, но и через МФЦ «Мои документы».

Все офисы и центры МФЦ «Мои документы» на территории Ульяновской области предоставляют государственные услуги Росреестра в полном объеме. В любом из офисов заявитель вправе получить документы по результатам оказания госуслуг, заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН – с 1 января 2017 года ЕГРН объединил 2 реестра ЕГРП и ГКН), представить документы на государственный кадастровый учет или государственную регистрацию права на любой объект недвижимости.
Плюсы открывшихся офисов МФЦ: удобное расположение в нескольких районах города и во всех муниципальных образованиях области; удобный график работы для населения; большое количество окон приема-выдачи документов, что сокращает время ожидания заявителя в очереди; полное исключение контактов заявителя с чиновниками.
С перечнем офисов и оказываемых услуг можно ознакомиться на сайте МФЦ «Мои документы» (http://www.mfc.ulgov.ru/).
Информация предоставлена
Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4