Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

20.12.2017 15:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ульяновские школьники едут в Кремль

Общероссийская новогодняя ёлка – главное Новогоднее представление в России. Организатор главного новогоднего мероприятия для детей России является Управление делами Президента РФ.

Общероссийская новогодняя ёлка – главное Новогоднее представление в России. Организатор главного новогоднего мероприятия для детей России является Управление делами Президента РФ.

26 декабря 2017 года 54 школьника в составе делегации Ульяновской области побывают на Кремлёвской ёлке. Ребят наградили этой поездкой

за успехи в учебе, достижения в спорте и творчестве.

В составе делегации — отличники учёбы, победители и призёры Всероссийских и региональных конкурсных мероприятий и олимпиад, дети, отличившиеся в ходе реализации общественных проектов в ПФО, воспитанники детских домов, дети из многодетных семей от 8 до 13 лет включительно. В состав делегации вошли дети из всех муниципальных образований Ульяновской области.

24 декабря Губернатор Ульяновской области проведет встречу с детьми-участниками Общероссийской новогодней ёлки, где состоится вручение новогодних подарков (мягкие игрушки).

Вешкаймский район в Кремле представит Беляева Дарья, учащаяся 8 класса МОУ Вешкаймская СОШ №1, отличник учёбы, победитель конкурсов и олимпиад, член Актива РДШ. Награждена грамотами за 1 место в предметной олимпиаде по технологии на муниципальном уровне, 2 место в предметной олимпиаде по русскому языку на муниципальном уровне, член команды – победительницы областного географического брейн-ринга и игры «Что? Где? Когда? на муниципальном этапе. Обладательница 3 места в Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие» на муниципальном этапе, 3 места в областной краеведческой конференции «Ульяновская область-край родной», посвящённой 250 – летию Н.М. Карамзина, в номинации «Краеведческая находка» на муниципальном этапе, 3 места в Общероссийской олимпиаде школьников «Основы православной культуры» на школьном этапе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8