Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по вопросам социально-экономического развития Чувашской Республики

В городе Цивильске Чувашской Республики Президент провёл совещание по вопросам социально-экономического развития региона.

Ранее Владимир Путин побывал в селе Рындино и ознакомился с работой обновлённого фельдшерско-акушерского пункта, открытого в декабре 2023 года по программе «Развитие здравоохранения». Модернизация ФАПа позволила улучшить качество первичной медицинской помощи для жителей населённых пунктов Рындино и Новая Деревня численностью более 740 человек.

В Цивильске глава государства дважды кратко пообщался с местными жителями и посетил Центр культурного развития, где осмотрел, в частности, актовый зал. Центр, построенный в прошлом году в рамках национального проекта «Культура», располагает также танцевальным залом, библиокафе, компьютерным классом и классом для изучения живописи.

Владимира Путина сопровождали полномочный представитель Президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров и глава Чувашии Олег Николаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0