Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пленарное заседание Форума оружейников России

В День оружейника в Ижевске Владимир Путин принял участие в пленарном заседании II Всероссийского форума оружейников России

Форум оружейников является ключевым мероприятием в рамках празднования дня работников российской оборонной промышленности в столице Удмуртской Республики, в этом году приуроченного к 100‑летию со дня рождения легендарного конструктора стрелкового оружия Михаила Калашникова. К участию в форуме приглашены руководители предприятий ОПК, профильные специалисты, промышленные дизайнеры и инженеры, представители органов власти и бизнеса. Основная тема дискуссии – диверсификация производства и повышение конкурентоспособности продукции гражданского и двойного назначения.

Перед посещением форума оружейников глава государства осмотрел реконструируемую Центральную площадь Ижевска, на которой к праздничной дате проведено благоустройство и возведён сухой фонтан, оснащённый видеолазерной установкой для использования водного экрана в качестве мультиформатной образовательной платформы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1