Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по ситуации с наводнениями в Иркутской области

Владимир Путин провел совещание по ситуации с наводнениями в ряде районов Иркутской области

В совещании приняли участие глава МЧС Евгений Зиничев, полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, губернатор Иркутской области Сергей Левченко, первый вице-премьер – Министр финансов Антон Силуанов, руководители профильных министерств, ведомств и муниципальных образований.

Смотрите также

Поручение об оперативном оказании помощи гражданам, пострадавшим от паводка в Иркутской области30 июня 2019 года

Поручение Министру обороны в связи с паводком в Иркутской области30 июня 2019 года

Паводок в Иркутской области начался из-за проливных дождей, в регионе введен режим чрезвычайной ситуации.

Визит в Республику Беларусь

В ходе рабочего визита в Республику Беларусь глава Российского государства посетил соревнования по боксу и спортивной гимнастике в рамках Вторых Европейских игр, встретился с президентом МОК Томасом Бахом и пообщался с российскими спортсменами – участниками игр. Кроме того, состоялась неформальная встреча Владимира Путина с Президентом Белоруссии Александром Лукашенко и Президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном. В завершение визита Президент России посетил церемонию закрытия Вторых Европейских игр.

В минском дворце спорта «Уручье» Владимир Путин наблюдал за финальным боем российского боксёра Муслима Гаджимагомедова против белоруса Владислава Смягликова в весовой категории до 91 килограмма. Победу одержал российский спортсмен. Президент России также присутствовал на награждении победителей и призеров боксерских боёв в весовых категориях до 75 и до 91 килограмма.

Во дворце спорта «Минск-Арена» глава Российского государства встретился с президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом, а также посетил соревнования по спортивной гимнастике.

В Деревне спортсменов, на территории которой проживают участники игр, состоялась краткая беседа Владимира Путина с российскими атлетами, выступающими в различных спортивных дисциплинах, и их тренерами.

В резиденции Президента Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко провели неформальную встречу. Позже к ним присоединился Президент Таджикистана Эмомали Рахмон.

Заключительным мероприятием программы визита стало посещение церемонии закрытия Вторых Европейских игр на минском Национальном Олимпийском стадионе «Динамо». Сборная России победила в общекомандном зачёте игр, завоевав 109 наград: 44 золотых, 23 серебряных и 42 бронзовых медали.

Церемония закрытия перекрёстных годов России и Японии

Владимир Путин принял участие в церемонии закрытия перекрёстных годов России и Японии.

В мероприятии принял также участие Премьер-министр Японии Синдзо Абэ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2