Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с главами мировых информагентств

Владимир Путин встретился с руководителями ведущих мировых информационных агентств. Встреча состоялась на полях XXIII Петербургского международного экономического форума уже в шестой раз.

В беседе с Владимиром Путиным приняли участие представители информагентств из Великобритании, Германии, Ирана, Испании, Италии, Китая, США, Франции, Японии; Россию представлял генеральный директор ТАСС Сергей Михайлов.

По традиции главными темами встречи стали актуальные вопросы внутренней и внешней политики России.

Встреча с экспертным советом РФПИ и лидерами международного инвестсообщества

Владимир Путин встретился с членами Международного экспертного совета Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и представителями международного инвестиционного сообщества. Встреча состоялась в формате рабочего обеда.

В этом году на встрече представлены инвестиционные фонды, в частности, из Германии, Франции, Японии, Китая, Южной Кореи, Индии, Италии, ОАЭ, Саудовской Аравии. Всего на беседу с главой Российского государства приглашены более 40 международных инвесторов, которые совокупно управляют капиталом свыше 15 триллионов долларов

Прогулка по Санкт-Петербургу

Владимир Путин и Си Цзиньпин по завершении рабочих мероприятий совершили прогулку по Северной столице: прошли по центру города, затем с воды осмотрели основные достопримечательности, а также сделали незапланированную остановку у крейсера «Аврора».

Президент России и Председатель КНР поднялись на борт корабля, где для них провели краткую экскурсию. Осмотрев крейсер, лидеры посетили Государственный Эрмитаж, в частности, залы экспозиции Итальянского Возрождения, и продолжили неформальное общение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1