Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Съезд Федерации независимых профсоюзов России

Источник: http://www.kremlin.ru/

Владимир Путин выступил на заседании X съезда Федерации независимых профсоюзов России.

В форуме принимают участие более 650 делегатов от профсоюзных организаций, представители органов государственной власти, объединений работодателей, политических партий, научной и творческой общественности, зарубежных профцентров и международных ассоциаций по защите прав трудящихся, ветераны профсоюзного движения.

На съезде обсуждаются итоги деятельности ФНПР за период с февраля 2015 года по май 2019 года, а также задачи и программа действий на перспективу

Встреча с Премьер-министром Вьетнама Нгуен Суан Фуком

Владимир Путин принял в Кремле Премьер-министра Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Суан Фука.

Совещание с членами Правительства

Основная тема встречи – социальная поддержка инвалидов. С соответствующим докладом выступил Министр труда и социальной защиты Максим Топилин. Министр промышленности и торговли Денис Мантуров информировал о производстве отечественных технических средств реабилитации, а Министр науки и высшего образования Михаил Котюков – об обеспечении доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья к качественному высшему образованию.

Обсуждался также ряд актуальных текущих вопросов, в том числе ситуация на рынке труда, подготовка к проведению основного этапа единого государственного экзамена, строительство объектов здравоохранения в Крыму и Севастополе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1