Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

15.04.2019 08:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посещение научно-производственного объединения «Энергомаш»

Источник: http://www.kremlin.ru/

В День космонавтики Владимир Путин посетил АО «НПО Энергомаш имени академика В.П.Глушко». Глава государства, в частности, осмотрел участок сборки жидкостных ракетных двигателей и ознакомился с перспективными проектами в ракетно-космической промышленности, в том числе с разработками по стратегическим ракетным комплексам и продукции гражданского назначения.

Владимира Путина сопровождали вице-премьер Юрий Борисов, помощник ПрезидентаАндрей Белоусов, губернатор Московской области Андрей Воробьёв, глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин, генеральный директор «НПО Энергомаш» Игорь Арбузов.

Кроме того, Президент кратко пообщался с работниками предприятия.

Встреча с главой автоконцерна «Фольксваген» Гербертом Диссом

Владимир Путин принял в Кремле генерального директора автомобильного концерна «Фольксваген» Герберта Дисса.

Торжественный вечер, посвящённый Дню космонавтики

Владимир Путин присутствовал на торжественном вечере «Первые в космосе», посвящённом Дню космонавтики. Мероприятие состоялось в Государственном Кремлёвском дворце.

Ранее в этот день глава государства посетил научно-производственное объединение «Энергомаш», где ознакомился с перспективными проектами в ракетно-космической промышленности

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3