Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Церемония представления офицеров, назначенных на высшие командные должности

Источник: http://www.kremlin.ru/

В Александровском зале Большого Кремлёвского дворца состоялась торжественная церемония представления главе государства высших офицеров и прокуроров по случаю их назначения на вышестоящие должности, присвоения им высших воинских (специальных) званий и классных чинов.

Совещание с членами Правительства

Владимир Путин провёл очередное совещание с членами Правительства.

Основная тема встречи – реализация мер по формированию системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами.

Кроме того, руководители профильных ведомств представили Президенту отчёты о положении дел в ряде отраслей. В частности, в преддверии весенних полевых работ обсуждались ситуация на внутреннем рынке моторного топлива, вопросы господдержки аграрного сектора. С соответствующими докладами выступили заместитель Председателя Правительства Дмитрий Козак и Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев.

Министр транспорта Евгений Дитрих информировал о мерах по субсидированию пригородных пассажирских перевозок. Глава МЧС Евгений Зиничев рассказал о работе по защите от сезонных природных пожаров и паводков в субъектах Российской Федерации. Министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин доложил о лесоохранных мероприятиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2