Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив

Источник: http://www.kremlin.ru/

Под председательством Владимира Путина состоялось заседание наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

На повестке дня – итоги работы АСИ за 2018 год, а также новые проекты, реализовать которые Агентство намерено в 2019–2021 годах. Среди них поддержка городских сообществ и их лидеров, предлагающих решения актуальных проблем городского развития, создание цифровой платформы по работе с обращениями предпринимателей, системные меры по развитию в стране технологического предпринимательства.

Перед началом заседания глава государства осмотрел выставку проектов Агентства стратегических инициатив и ознакомился с информацией о центрах коллективной работы – «Точках кипения» АСИ.

Российско-зимбабвийские переговоры

В ходе переговоров обсуждались вопросы развития двусторонних отношений, актуальная международная и региональная проблематика.

По завершении консультаций в присутствии лидеров двух стран состоялся обмен документами, подписанными в ходе официального визита в Россию Президента Зимбабве.

Интервью сербским изданиям «Политика» и «Вечерние новости»

В преддверии визита в Республику Сербия Владимир Путин ответил на вопросы сербских СМИ – газет «Политика» и «Вечерние новости».

Поздравление Василию Лановому с Днём рождения

Владимир Путин поздравил актёра Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Василия Ланового с 85-летием

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1