Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

25.09.2018 17:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конституции России – 25 лет

Источник: https://ria.ru/

12 декабря 1993 года все народным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Президент РФ Владимир Путин дал ряд поручений в связи с празднованием 25 летия принятия Конституции России.

Превосходство нового оружия

Президент России Владимир Путин заявил, что новейшие образцы оружия, которые поступят в российскую армию в результате осуществления госпрограммы,превосходят зарубежные аналоги.

При этом президент подчеркнул, что уже в настоящий момент необходимо думать о создании новых видов вооружения. российская военная программа уже рассчитана до 2027 года, и уже в ближайшее время начнется ее реализация

Освящение закладного камня

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии освящения закладного камня Главного храма Вооруженных сил, который планируется воздвигнуть на территории парка «Патриот» рядом с подмосковной Кубинкой к 75 летию Победы в Великой Отечественной войне. В ходе церемонии Путин назвал закладку камня важным историческим событием в духовной жизни России. Путин подчеркнул, что помнить и чтить тех, кто отдал свою жизнь за Отечество, и воспитать благодарную память в потомках является святым долгом каждого.

Оправдать доверие

Президент России Владимир Путин встретился с губернаторами, победившими на выборах 9 сентября. В Кремле собрались избранные главы 21 субъекта федерации. Президент поздравил участников встречи с победой в уже первом туре и отметил, что им нужно максимально быстро включиться в работу. Многое в решении важнейших национальных задач зависит именно от губернаторов, подчеркнул Владимир Путин. Люди отдали им свои голоса, полностью доверив судьбу своих регионов. И теперь избранные главы субъектов федерации обязаны это доверие оправдать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8