Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

25.07.2018 16:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Событие политического сезона

Встреча президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки стала главным событием политического сезона и была очень содержательной, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов.По итогам встречи лидеры заявили о заинтересованности в улучшении отношений двух стран.

Контрсанкции продлены

Владимир Путин – глава российского государства – продлил действие указа о продуктовом эмбарго в отношении стран,которые приняли антироссийские санкции до 1 января 2019 года.

Проверят зерно и муку

Президент РФ Владимир Путин поручил Генпрокуратуре проверить надзор в сфере качества зерна и муки, а также поручил увязать субсидии компаниям зернового комплекса с качеством продукта.

Закупки за бюджетные средства

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который уточняет порядок закупок госкомпаний за счет бюджетных средств. Документ распространяет положения закона о контрактной системе нa закупки госкомпаний, госкорпораций и компаний со стопроцентным участием государства в уставном капитале, осуществляемые за счет бюджетных средств, предоставленных нa капитальное строительство или приобретение объектов недвижимого имущества.

«Упрощенка» визового режима

Российские власти готовы создать максимально комфортный визовый режим для иностранных болельщиков, полюбивших страну за время чемпионата мира по футболу. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на гала-концерте звезд мировой оперы в Большом театре. По словам главы государства, в России рады, что турнир позволил развенчать мифы и стереотипы, сложившиеся за рубежом.

Кредиты малому бизнесу?

Президент России Владимир Путин призвал президента — председателя правления ВТБ Андрея Костина ускорить снижение ставок по кредитам для малого бизнеса. По словам Костина, сейчас ВТБ предлагает кредиты малому бизнесу под 10% годовых.Владимир Путин на это ответил,что в среднем по стране ставки по таким кредитам опустились ниже 10%.

Перешли на карту "Мир"

Президент РФ Владимир Путин и сотрудники администрации Кремля перешли на карты с платежной системой «Мир». Об этом сообщил пресс секретарь российского президента Дмитрий Песков. Платежная система «Мир» — российская национальная платежная система. Первые карты были выпущены в декабре 2015 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2