Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

23.07.2018 07:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совместное заседание Совета по развитию физической культуры и спорта и Наблюдательного совета Оргкомитета «Россия-2018»

Источник: http://www.kremlin.ru/

Владимир Путин провёл в Калининграде совместное заседание Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта и Наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Организационный комитет «Россия-2018»

Обсуждались итоги проведения чемпионата мира по футболу − 2018, вопросы реализации Концепции наследия и дальнейшего использования инфраструктуры, спортивных объектов.

Посещение стадиона «Калининград»

Владимир Путин посетил стадион «Калининград», возведённый к чемпионату мира по футболу 2018 года и принявший четыре матча группового этапа турнира.

Совещание послов и постоянных представителей России

Владимир Путин принял участие в совещании послов и постоянных представителей России в международных организациях и объединениях. В своём выступлении глава государства обозначил ключевые задачи, стоящие перед российской дипломатией.

Совещания послов и постоянных представителей проводятся раз в два года. Среди приглашённых – руководители Правительства, обеих палат Федерального Собрания, министерств и ведомств, участвующих в международной деятельности, а также представители научно-экспертного сообщества и деловых кругов.

Беседа с волонтёрами чемпионата мира по футболу 2018 года

В ходе посещения стадиона «Калининград» Владимир Путин пообщался с волонтёрами чемпионата мира по футболу 2018 года

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3