Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Саммит Россия–США

Источник: http://www.kremlin.ru/

В Хельсинки состоялась встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина с Президентом Соединённых Штатов Америки Дональдом Трампом. Это первая полноформатная встреча на высшем уровне лидеров двух стран; ранее В.Путин и Д.Трамп встречались на площадках различных международных форумов

Беседа президентов России и США началась в формате «один на один», затем переговоры продолжились с участием членов делегаций. В.Путин и Д.Трамп обсудили пути нормализации и развития двусторонних отношений, актуальные вопросы международной повестки дня.

По завершении переговоров президенты России и США сделали заявления для прессы и ответили на вопросы представителей средств массовой информации.

Интервью американскому телеканалу Fox News

Владимир Путин ответил на вопросы журналиста, ведущего телеканала Fox News Криса Уоллеса. Запись интервью состоялась 16 июля в Хельсинки (Финляндия).

Пресс-конференция по итогам переговоров президентов России и США

Владимир Путин и Дональд Трамп сделали заявления для прессы и ответили на вопросы журналистов.

Встреча с Президентом Финляндии Саули Ниинистё

Состоялась встреча Владимира Путина с Президентом Финляндской Республики Саули Ниинистё.

Владимир Путин поблагодарил Саули Ниинистё за предоставленную возможность провести российско-американский саммит в Хельсинки.

Встреча с главой МОК Томасом Бахом

Состоялась встреча Владимира Путина с президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1