Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с Премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху

Источник: http://www.kremlin.ru/

Владимир Путин обсудил с Премьер-министром Государства Израиль Биньямином Нетаньяху текущие вопросы двусторонней и международной повестки дня

Владимир Путин посетил Валаам

В день церковного празднования памяти валаамских чудотворцев преподобных Сергия и Германа Президент посетил Спасо-Преображенский Валаамский ставропигиальный монастырь.

Владимир Путин присутствовал на торжественной литургии в Спасо-Преображенском соборе Валаамского монастыря, которую совершил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Президент пообщался с прихожанами и поздравил их с праздником. После богослужения глава государства вместе с Патриархом прогулялся по территории обители.

Спасо-Преображенский Валаамский монастырь – один из самых почитаемых в России. Сегодня он насчитывает более 200 насельников. Ежегодно обитель посещают более 100 тысяч паломников и туристов

Встреча с врио главы Дагестана Владимиром Васильевым

Владимир Путин провёл рабочую встречу с временно исполняющим обязанности главы Республики Дагестан Владимиром Васильевым.

В.Васильев доложил Президенту о ходе исполнения поручений, данных руководству республики в рамках рабочей поездки главы государства в Дагестан в марте этого года.

Максим Травников назначен начальником Управления Президента по обеспечению конституционных прав граждан

Владимир Путин подписал Указ «О начальнике Управления Президента Российской Федерации по обеспечению конституционных прав граждан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1