Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

11.05.2018 12:38 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги

Источник: http://www.kremlin.ru/

Владимир Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги (НХЛ) в рамках VII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд. Спортивное состязание состоялось в ледовом дворце «Большой» в Сочи.

Перед началом матча глава государства присутствовал на церемонии награждения победителя в категории «Лига чемпионов 40+» – команды «Флагман» из Ленинградской области

Выступление на церемонии закрытия VII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд

Посещение хоккейной тренировочной базы в центре «Сириус»

Владимир Путин посетил новую детскую хоккейную тренировочную базу образовательного центра «Сириус» в Сочи

Президенту рассказали, как тренируются юные воспитанники центра – хоккеисты и фигуристы, – показали современные тренажёры. Глава государства, в частности, осмотрел бросковую зону, зал аэробной подготовки, зону силовых тренировок, площадку с хоккейными беговыми дорожками, а также ледовые арены «Льдинка» и «Снежок».

Образовательный центр «Сириус» создан на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Владимира Путина. Главная задача центра – раннее выявление, развитие и дальнейшая профессиональная поддержка детей, добившихся успеха в искусстве, спорте и научных дисциплинах.

Центр работает круглый год; ежемесячно в «Сириус» приезжают до 600 детей в возрасте от 10 до 17 лет из десятков регионов России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1