Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

19.11.2018 08:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по вопросам повышения эффективности системы лекарственного обеспечения

Источник: http://www.kremlin.ru/

На санкт-петербургском заводе «Герофарм» Владимир Путин провёл выездное совещание о мерах по повышению эффективности системы лекарственного обеспечения россиян.

Обсуждались проблемы доступности медикаментов для населения, механизмы контроля качества лекарственных средств, практика региональных закупок препаратов для льготных категорий граждан.

Перед началом мероприятия глава Российского государства ознакомился с оснащением завода «Герофарм», осмотрел лаборатории предприятия.

После совещания Владимир Путин заехал в одну из аптек города. Президент поинтересовался, есть ли в наличии жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты по доступным ценам.

Открытие VII Санкт-Петербургского международного культурного форума

Владимир Путин присутствовал на гала-открытии VII Санкт-Петербургского международного культурного форума

Торжественное мероприятие состоялось на Новой сцене Мариинского театра. В рамках концерта-спектакля прозвучали музыкальные шедевры в исполнении мировых звёзд и талантливой молодёжи.

Санкт-Петербургский международный культурный форум проводится ежегодно с 2012 года. Тема этого года – «Культура как стратегический потенциал страны».

Форум направлен на сохранение и развитие российской культуры, поддержку культурных инициатив на региональном, федеральном и международном уровнях, развитие международного сотрудничества в сфере культуры

Посещение Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря

Накануне Владимир Путин посетил один из самых крупных и известных в России мужских монастырей – Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь.

Президент присутствовал на богослужении, осмотрел комплекс монастыря и подземный храм, расположенный в карстовых пещерах.

В ходе посещения обители главу государства сопровождал наместник монастыря – митрополит Псковский и Порховский Тихон.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1