Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

30.10.2018 15:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с главой компании «Аэрофлот» Виталием Савельевым

Источник: http://www.kremlin.ru/

Президент провёл рабочую встречу с генеральным директором публичного акционерного общества «Аэрофлот – Российские авиалинии» Виталием Савельевым. Обсуждалась текущая работа компании, планы по развитию на ближайшие пять лет.

Поздравление Жаиру Болсонаро с избранием на пост Президента Бразилии

Владимир Путин направил Жаиру Мессиасу Болсонаро телеграмму с поздравлениями по случаю избрания на пост Президента Федеративной Республики Бразилии.

Глава Российского государства высоко оценил весьма значительный опыт взаимовыгодного сотрудничества в различных областях, накопленный двумя странами в рамках отношений стратегического партнёрства.

Президент России выразил уверенность в дальнейшем наращивании всего комплекса российско-бразильских связей, а также конструктивного взаимодействия в рамках Организации Объединенных Наций, «Группы двадцати», БРИКС и других многосторонних структур в интересах народов России и Бразилии.

Приветствие делегатам и гостям X съезда политической партии «Справедливая Россия»

Владимир Путин направил приветствие делегатам и гостям X съезда политической партии «Справедливая Россия».

В приветствии главы государства, в частности, говорится:

«Объединяя своих сторонников на основе ценностей социальной справедливости и патриотизма, ваша партия пользуется поддержкой значительного числа избирателей и на протяжении многих лет играет весомую роль в политической жизни общества. Её представители трудятся в органах власти всех уровней — от муниципального до федерального – и в своей деятельности неизменно уделяют приоритетное внимание таким важным проблемам, как защита прав и интересов граждан, повышение благосостояния людей, укрепление института семьи и воспитание подрастающего поколения.

И конечно, отрадно, что партия всегда открыта для конструктивного диалога и взаимодействия со всеми ответственными общественными силами по ключевым вопросам развития страны ради благополучия и процветания Отечества».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2